Регион-Строй
Показать контакты

Условия подрядчика

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Льготы
  • Оплата в рассрочку
  • Оплата материнским капиталом
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 29 декабря 2009
  • Добавлен 26 ноября 2014
  • На Лесстрое 11 лет 2 месяца 13 дней
  • Заходил 22 ноября 2019
  • Страница заполнена на 70%
  • 395 просмотров всех проектов
  • 456 просмотров профиля
О компании Регион-Строй

 


Регион-Строй» - надежная строительная компания в Тюмени Компания «Регион-Строй» занимается строительством загородных домов и коттеджей, выполняет отделочные работы, оптом и в розницу продает кровельные и фасадные материалы. 


Также мы предлагаем своим заказчикам интересные проекты крыш и строим их самостоятельно, а также предлагаем вам широкий спектр комплексных кровельных работ. 

Немного истории «Регион-Строй» - это строительная компания Тюмени, которую знает каждый. На данном рынке услуг мы работаем более семи лет, поэтому наши специалисты являются первоклассными профессионалами. За время своей работы мы построили больше 400 крыш! Также мы предоставляем услуги по ремонту разных видов крыш и монтажу сайдинга. 

Наши услуги: - Работа компетентного замерщика, который приезжает непосредственно к вам. - Консультации специалистов в любой сфере строительства (от ремонта до возведения нового дома). - Расчеты стоимости услуг и материалов. - Проектирование кровли домов. - Возведение коттеджей и загородных домов.   Сегодня строительство домов частном секторе Тюмени стало востребованной услугой, поэтому появилось много фирм, которые предлагают эти виды услуг. Но только у нас вы сможете получить весь спектр услуг в комплексе или отдельно. Это будет зависеть от вашего заказа. 


В любом случае всю свою работу мы выполняем качественно и добросовестно. Если мы перекрываем крышу, то так, чтобы владельцам дома не пришлось ее ремонтировать еще ближайшие 5-10 лет. Если вы заказали у нас специальный проект частного дома, то можете быть уверены, что такой же дом вы не найдете ни у кого. Потому что мы создадим действительно особый проект, в котором все будет рассчитано под вас и вашу семью.    Используемые материалы   В нашей компании используются только качественные строительные материалы, поэтому возводимые дома нашей бригадой и перекрытые крыши служат не один десяток лет. Также мы изначально узнаем у каждого заказчика его бюджет, и только после этого и, учитывая все нюансы, мы можем приступить к выбору и приобретению строительных материалов. 


Все наши работу проходят по четкому плану, по которому мы работаем уже не первый год. А значит, все работы будут завершены в срок и их качество будет идеальным.    Отзывы наших клиентов   Каждый заказчик, который хотя бы раз обращался в компанию «Регион-Строй», оставался полностью довольный проведенными работами. Ведь все наши заказчики в конечном результате получают комфорт и тепло: качественные крыши, теплые и уютные дома, особенные планировки. Все это мы с радостью предоставляем каждому, кто обратился к нам. 


С нами работают крупные строительные компании, физические лица и государственные организации. 

Только у нас вы получите качественную бесплатную консультацию специалиста, которая поможет вам сэкономить до половины бюджета, потраченного на  возведение крыши. Звоните уже сегодня, а завтра мы приступим к работе! 


Телефоны в Тюмени: 

+7 (3452) 27-37-06; 

+7 (3452) 39-39-20.  

География строительства

Отзывы о компании Регион-Строй

#Ирина 2021-08-11 20:50

Положительная оценка

Первое наше знакомство СК Простор состоялось в конце 2019г., тогда мы только задумывались о строительстве и по какой технологии будем строить наш будущий дом, сравнивая все плюсы и минусы различных строительных материалов и перелопатив тонны интернетного мусора... О строительстве каркасного дома не могло быть и речи, муж был категорически против каркасника, т.к. мы уже успели побывать на экскурсиях в домах построенных другими Волгоградскими компаниями по этой технологии и были честно говоря, в шоке. Но, пообщавшись с Денисом, было принято решение, что все-таки будем строить каркас и именно с СК Простор. Еще немало важный момент, что только именно эта компания согласилась строить нам дом с привлечением ипотеки! В октябре 2020г. заключили Договор строительного подряда с привлечением строительной ипотеки. Оговорюсь, на момент подписания Договора строительного подряда ипотека была одобрена, но договор с банком был еще не подписан, т.е. ипотека могла сорваться в любой момент. Денис, был в курсе нашей ситуации с банком, но тем не менее продолжал с нами работать. Подготовил всю проектную документацию, учел все наши пожелания, помогал советом, как и что лучше сделать, чтобы дом был уютным и комфортным, составил смету. И вот в ноябре начался первый этап строительных работ за счет своих денежных средств. Приехали ребята сделали разметку согласно плана и залили фундамент. В конце декабря приступили к возведению каркаса, а мы наконец подписали Договор ипотеки. Но если все хорошо, то обязательно будет противовес и случится какая-нибудь гадость. Вот и у нас случился подвох, откуда уже и не ждали. Из-за ошибки банковского работника возникли проблемы с регистрацией в Росреестре Договора ипотеки, а наши денежные средства тем временем уже подходили к нулю. Это была просто катастрофа. Но и тут Денис поддержал, выслушав по телефону мою истерику, успокоил, за что ему огромная благодарность. Дальше я продолжила бодаться с банком. И-О, чудо! В конце января 2021г. Банк наконец перевел денежный транш нашему застройщику. Пока решался вопрос с банком, работа на объекте шла полным ходом, вот только погода, вносила свои коррективы.. Уже на пятый день после Нового года, когда все еще отдыхают, бригада вышла на объект и продолжила работу. Ребята (каркасники), просто умнички, огромный им респект.